Восстановление данных в России и СНГ
Малая Пироговская, 18с1, офис 406
В будние дни 9:00-21:00, в выходные 09:00-18:00

Ваш город - Москва?

Круглосуточный телефон

Что такое восстановление потерянных данных?

Специалисты по восстановлению работают над извлечением «потерянных данных» с жестких дисков компьютеров. Вся загвоздка здесь в слове «потерянные». В действительности данные c жестких дисков не теряются, в 85% случаев к ним просто отсутствует доступ. Операции по восстановлению данных применимы не только к жестким дискам, но и к другим носителям информации: магнитным лентам, флешкам, твердотельным накопителям.

Чаще всего с восстановлением ассоциируют различные программные приложения, помогающие пользователям восстановить работу компьютера в случае фатальных перебоев в работе. При этом в арсенале специалистов по восстановлению данных — самые передовые разработки и технологии, значительно превосходящие возможности программного обеспечения.

Что такое восстановление потерянных данных?


Главная сложность в работе с программами заключается в том, что пользователи, не располагая достаточным опытом в восстановлении данных, пытаются устранить проблему, которую не в состоянии правильно идентифицировать. Очень быстро выясняется, что для восстановления недостаточно просто перезагрузить жесткий диск или переустановить приложение.

Более того, в попытках устранить возникшие проблемы с компьютером неопытный пользователь хватается за соломинку и устанавливает программу для восстановления потерянных данных на уже поврежденный компьютер. В результате, инсталляция проходит неправильно или не дает желаемого эффекта, а в некоторых случаях усложняет последующие работы по восстановлению данных.

Если компьютерные файлы для вас были действительно важны, звоните специалистам. Добывать казалось безвозвратно утраченные и случайно удаленные файлы у них получается гораздо лучше. Согласно статистике, восстановлению не подлежат не более 15% попадающих в руки экспертов устройств.

Обращайтесь в лучшую компанию по восстановлению данных

Закажите бесплатную диагностику

na