Тема: Пропало видео с mikroSD Card

Все видео которое было снято на телефон пропало. Вернее оно осталось, но только его как бы нет и в тоже время как бы есть. По какой то причине оно преобразовалось в какие-то папочки и файлики. Перед этим я с компа записывал фильм с помощью Samsung PS Studio и прога меня спрашивала о каком-то преобразовании файла перед записью (Передать файл на устройство после преобразования Cоnverting is necessary to transfer to device). Я согласился и нажал

2

Re: Пропало видео с mikroSD Card

Здравствуйте. Больше с картой ничего не делайте. Если данные важны, то нужно решать вопрос их восстановления. Для этого нам нужен сам носитель. Контактируйте с нашими специалистами https://www.datarc.ru/contacts/ , присылайте флешку.

3

Re: Пропало видео с mikroSD Card

У меня тоже подобная ситуация. Были фото, а теперь пропали. Это надо только в сервис обращаться? По другому никак?

4

Re: Пропало видео с mikroSD Card

AlicX пишет:

У меня тоже подобная ситуация. Были фото, а теперь пропали. Это надо только в сервис обращаться? По другому никак?

вы можете попробовать самостоятельно с помощью программ для восстановления данных. вот статья, в которой описываются две самый адекватные программы - r-studio и photorec