Архив форума · 2012 год
Возможно ли восстановление данных?
3 сообщенийТема начата 18 июня 2012
Татьяна
На телефоне стояла карта misroSD KingMax 16 GB около 8 месяцев. Вчера неожиданно телефон пишет, что карта памяти не подключена. Пробовала перезагружать телефон-все тщетно. Переставила карточку на плеер,но и он эту карту не видит (даже при подключении к компьютеру ).
Так же есть картридер специально для этой карты памяти. Но, после минуты загрузки, компьютер выводит запрос
AleksFresh
Скорей всего нужно новую покупать карту будет
Если нужно что то скачать не обязательно запускать браузер. Вот менеджер закачек для андроид(http://pdafon.com/923-bytetornado-downloader-12-menedcher-zakachek-dla-android.html) который практически не жрет батарейку.
vmochalovСпециалист DATARC
Добрый день, Татьяна. Похоже, ваша флешка неисправна. Если ваша цель восстановить данные с этой карты, то предлагаю провести бесплатную диагностику в нашей лаборатории. Диагностика точно прояснит все перспективы. Чтобы ее провести нам нужна ваша карточка. Либо подвезите ее к нам в офис, либо воспользуйтесь услугой нашего курьера (бесплатно). Для удобства и большей оперативности можете позвонить на круглосуточный номер 8-495-937-63-00.
