Архив форума · 2011 год
Спасибо за помощь.
9 сообщенийТема начата 14 апреля 2011
Markuvin Andrey
Спасибо за оперативное восстановление фотографий с карты памяти Extreme 3 CF на 8GB.
Посоветовали обратиться к Вам на сервисе вопросов от google.
Очень доволен организацией работы в Вашей фирме.
Буду всем советовать.
agalitskiСпециалист DATARC
Спасибо за хороший отзыв )
Вася
Ни кому не буду советовать обращаться в эту контору.
Сдал диск(объяснил что произошло и что хотел бы получить),сказали все будет Ок,стоимость работ от 3000т.р. до 5000т.р.,ждем, прошла неделя,звонка нет,
звоню сам ,девушка сказала что все готово с Вас 5000р.,приехал и болт,а не восстановленные данные(говорят все битое),чел показывает типа восстановленные данные(фото) которые восстанавливать не надо потому что они рабочие,то есть, на его компе они не открываются,домой пришел они у меня как работали так и работают,что пропало того нет.
Короче типа восстановили то что не было удалено и даже не смогли на своем компе открыть эти фото это писец,а за что 5000р объявили?х.з.
Может контора и не плохая у меня нет цели кого то об...рать,но негатив остался.
agalitskiСпециалист DATARC
Вася, прошу прощения за то, что мы не смогли вам помочь и внятно объяснить почему и что было проделано и почему результат именно такой, какой вы увидели.
Я надеюсь, вы не очень сильно обиделись на нашу компанию и мы постараемся исправиться за предоставленное неудобство. Напишите мне на [email protected] свою контактную информацию и номер заказа/технического задания - пришлем вам в подарок скидочную карту на случай, если понадобятся еще услуги по восстановлению данных.
Еще раз прошу прощения и спасибо за отрицательный отзыв - они помогают нам исправлять ошибки в своей работе.
Александр Галицкий
Utesov
А я поблагодарю, всем советую обращаться, восстановили диск как надо, все важные файлы сохранились, быстро и качественно, даже не ожидал такого!
Спасибо!
havytab88
Работой остался доволен. Проблема была с флешкой, после вируса исчезли все файлы и папки. Информация была чоень важной, но все вернули, Спасибо, всем советую.
vmochalovСпециалист DATARC
havytab88, и вам спасибо за отзыв и что доверились именно нам.
pitbio25
Обращался в несколько фирм по восстановлению данных, смогли только частично, а самые нужные файлы так и не смогли. Спасибо знакомым что посоветовали Вас. Все сделали на высшем уровне
agalitskiСпециалист DATARC
Обращался в несколько фирм по восстановлению данных, смогли только частично, а самые нужные файлы так и не смогли. Спасибо знакомым что посоветовали Вас. Все сделали на высшем уровне
Спасибо за отзыв! теперь и вы рекомендуйте нас знакомым :)
