Восстановление данных в России и СНГ
Малая Пироговская, 18с1, офис 406
В будние дни 9:00-21:00, в выходные 11:00-18:00

Ваш город - Москва?

Круглосуточный телефон

Первые жесткие NAS-диски для малого бизнеса

Western Digital анонсировала жесткие NAS-диски WD Red в форм-факторе 3,5 дюйма, инновационную линейку накопителей SATA для сетевых хранилищ на 1–5 отсеков, обслуживающих малые и средние сети. Протестированные на совместимость с решениями от ведущих производителей NAS-корпусов жесткие диски WD Red, по данным поставщика, отличаются оптимальными характеристиками производительности и энергопотребления. Решения поставляются в вариантах на 1, 2 и 3 Тб.

Серия накопителей WD Red с технологией NASware обещает повысить надежность и эффективность вычислительных систем, сократить простои и упростить процесс интеграции. Новый продукт создавался с учетом особых требований NAS-среды и растущего спроса на доступные, надежные и совместимые устройства хранения с пониженной стоимостью владения. Устройства предлагают технологию 3D Active Balance Plus для повышения надежности и производительности, бесплатную круглосуточную техническую поддержку премиум-уровня и ограниченную 3-летнюю гарантию.

Новая серия дополнила линейку жестких дисков WD Power of Choice, включающую широкий выбор решений под различные офисные потребности: WD Blue (высокая производительность и надежность для повседневных вычислений), WD Green (холодные, тихие, экологичные решения), WD Black (максимальная вычислительная производительность), WD Red (NAS-системы для дома и малого офиса).

По словам представителей исследовательской компании IDC, в период с 2011 по 2016 гг. рынок базовых NAS-решений вырастет на 86,2%. В WD особо отмечают, что до сих пор выбор накопителей для малых сетевых хранилищ ограничивался дисками для настольных ПК либо высокотехнологичных серверов. Поэтому в компании было принято решение предложить отдельный продукт для быстро развивающегося сегмента.

Рекомендованная цена в США на жесткий диск WD Red емкостью 1 Тб составляет 109 долл., 2 Тб — 139 долл., 3 Тб — 189 долл.

Восстановление жесткого диска Western Digital

Обращайтесь в лучшую компанию по восстановлению данных

Закажите бесплатную диагностику

na