Восстановление данных в России и СНГ
Малая Пироговская, 18с1, офис 406
В будние дни 9:00-21:00, в выходные 09:00-18:00

Ваш город - Москва?

Круглосуточный телефон

RAID система LaCie 4big Rack Office для малого бизнеса

LaCie представила стоечное хранилище 4big Rack Office, ориентированное на сегмент малого бизнеса — с комплексной защитой данных, эффективной организацией совместного доступа и компонентами от ведущих отраслевых поставщиков. Система, работающая под управлением ОС Windows Home Server 2011, выгодно отличается простотой настройки и скоростью разворачивания, предлагает знакомую среду для последующей работы. «Это отличный вариант для автоматического резервного копирования файлов и данных, которые всегда будут упорядочены и доступны, — отметил вице-президент по маркетингу OEM-направления Microsoft Ник Паркер. — Благодаря надежности и простоте платформы Windows, дополненной опытом LaCie, малый бизнес получает оптимальное решение для освоения облачных технологий».

Мощное ПО требует соответствующих аппаратных мощностей и ресурсов. 64-битный процессор Intel Atom 1,6 ГГц и 2 Гб ОЗУ, которыми укомплектовано решение 4big Rack Office, гарантируют отсутствие проблем при одновременном доступе к данным и резервном копировании. Корпоративной среде хранилище 4big Rack Office предлагает предварительно сконфигурированный массив RAID 5 на четырех дисках с автоматическим резервным копированием отдельных файлов и систем целиком (до 10 ПК и 3 Mac). Мониторинг состояния и оповещения в реальном времени помогут системным администраторам держать руку на пульсе, контролируя стабильность резервного копирования.

Хранилище 4big Rack Office поддерживает режимы RAID 1 и RAID 5 с автоматической защитой данных программного уровня. При отказе отдельного накопителя достаточно заменить его, не потеряв ни единого бита данных. При потребности в дополнительной защите резервное копирование проводят на удаленную сетевую систему или осуществляют резервное копирование важнейших файлов в защищенное облачное хранилище Wuala. Обмен файлами в рамках офиса и облачной среды поддерживает любые сетевые ОС (PC, Mac и Linux). Доступ к файлам удаленной сетевой системы сотрудники получат даже в дороге — с помощью функции удаленного доступа, реализованной в Windows.

Каждому покупателю в течение трех месяцев доступно 100 Гб в облачном хранилище Wuala с поддержкой подключения даже со смартфонов и планшетных устройств. На решение LaCie 4big Rack Office емкостью 8 Тб по рекомендованной цене 1300 долл. распространяется ограниченная 3-летняя гарантия.

Восстановление Raid 5 LaCie.

Обращайтесь в лучшую компанию по восстановлению данных

Закажите бесплатную диагностику

na