Восстановление данных в России и СНГ
Малая Пироговская, 18с1, офис 406
В будние дни 9:00-21:00, в выходные 09:00-18:00

Ваш город - Москва?

Круглосуточный телефон

Areca Technology расширяет поддержку технологии Thunderbolt

Тайваньская Areca Technology представила компактный RAID-массив ARC-8050 — на 8 отсеков, 6 Гбит/с SAS с технологией подключения Thunderbolt. Система объединяет оригинальную гибкую технологию ввода/вывода от Intel и инновационную технологию RAID 6 от Areca.

Заявленные особенности: оптимальное соотношение цены и производительности, двухъядерный процессор RAID-on-Chip 800 Мгц, DDR3-1333 SDRAM 1 Гб. Возможные конфигурации: RAID уровней 0, 1, 1E, 3, 5, 6, 10, 30, 50, 60, Single Disk и JBOD. Новое хранилище с технологией Thunderbolt ориентировано на работу с видео- и аудиоприложениями на компьютерах Mac и Windows, включая редактирование видео и многопоточные несжатые материалы в формате высокой четкости HD. В стандартную комплектацию входит профессиональный пользовательский интерфейс и функция удаленного управления. Сейчас Areca Technology работает над сертификацией устройства Thunderbolt для Mac и/или Windows.

Кроме того, линейка профессиональных RAID-адаптеров от Areca Technology теперь поддерживает драйвера Thunderbolt для Windows и Mac OS X. Благодаря этому, RAID-хранилища сразу готовы к работе с адаптерами Areca PCIe RAID для компьютеров с технологией Thunderbolt, позволяющей подключать высокоскоростные устройства и мониторы высокого разрешения через единый кабель. Передача данных на расстояние до 3 м осуществляется со скоростью 10 Гбит/с. Одновременно к компьютеру без потери скорости можно подключать до 7 устройств (в том числе 1–2 монитора DisplayPort v1.1a в зависимости от конфигурации контроллера). Некоторые другие преимущества технологии Thunderbolt: двойной канал со скоростью передачи 10 Гбит/с, двунаправленная передача, поддержка сразу двух протоколов — PCI Express и DisplayPort, последовательное подключение через стандартные и оптические кабели, высокая точность синхронизации при небольшой задержке, передача питания по кабелю для устройств с питанием от шины.

Восстановление Raid Areca.

Обращайтесь в лучшую компанию по восстановлению данных

Закажите бесплатную диагностику

na