Восстановление данных в России и СНГ
Малая Пироговская, 18с1, офис 406
В будние дни 9:00-21:00, в выходные 09:00-18:00

Ваш город - Москва?

Круглосуточный телефон

Решения LSI SAS 6 Гбит/с выбирают ведущие поставщики серверов

Как сообщила LSI, её SAS-решения для систем хранения данных войдут в комплектацию более чем 200 новых моделей серверов на базе недавно анонсированных процессоров линейки Intel Xeon E5-2600. В компании подчёркивают, что ведущие производители серверов, включая Cisco, Dell, Fujitsu Technology Solutions, IBM, Intel, Lenovo и NEC, выбрали решения SAS от LSI с интерфейсом 6 Гбит/с и контроллеры MegaRAID, рассчитывая нарастить производительность и повысить уровень защиты корпоративных данных в серверах следующего поколения.

«Стремительный рост требований к ИТ-технологиям со стороны ЦОД и облачных структур диктует необходимость в оптимальном балансе производительности, эффективности и затрат, — уверен Джим Паппас, директор корпорации Intel по технологическим инициативам. — С новыми решениями на базе процессоров линейки Intel Xeon E5-2600, предусматривающими поддержку PCI Express 3.0 и технологии LSI SAS, заказчики смогут полностью раскрыть потенциал флеш-хранилищ и эффективность виртуализации».

По словам генерального директора подразделения RAID-решений LSI Билла Вюртца, объёмы поставок интерфейсных карт SAS уже превысили 30 млн штук, а количество проданных адаптеров для SAS-систем хранения приближается к 5 млн. Благодаря повсеместному внедрению 6 Гбит/с SAS-технологий, компания заняла прочные позиции на рынке и готовится к массовому выводу решений 12 Гбит/с SAS. С середины 2011 г. LSI уже начала пробные поставки контроллера SAS RAID-on-Chip (ROC) 12 Гбит/с и расширителей для серверов и внешних систем хранения от OEM-партнёров.

Являясь одним из лидеров в сфере внедрения SAS-технологий, LSI предлагает ведущее портфолио решений, в которое входят системы SAS ROC, контроллеры и расширители интерфейсных карт, адаптеры главной шины, MegaRAID и 3ware RAID контроллеры, SAS коммутаторы 6 Гбит/с, расширенные программные опции и флеш-адаптеры PCIe.

Восстановление Raid.

Обращайтесь в лучшую компанию по восстановлению данных

Закажите бесплатную диагностику

na