Восстановление данных в России и СНГ
Малая Пироговская, 18с1, офис 406
В будние дни 9:00-21:00, в выходные 09:00-18:00

Ваш город - Москва?

Круглосуточный телефон

Dot Hill Systems заключила договор с Autodesk

Dot Hill Systems заключила договор о поставках с Autodesk, ведущим поставщиком ПО для трехмерного моделирования, проектирования и индустрии развлечений.

С момента анонса ПО AutoCAD в 1982 г. компания–разработчик вывела на рынок широкий спектр программного обеспечения. 16 последних обладателей наград Американской киноакадемии для разработки, визуализации и воплощения своих идей использовали решения Autodesk, включая Autodesk Flame и Autodesk Flame Premium для 3D эффектов и пост-обработки видео в кино и на телевидении.

По условиям соглашения, Autodesk интегрирует массивы Dot Hill AssuredSAN 3000 (хост-интерфейс 8 Гбит/с Fibre Channel) в готовое решение для создания визуальных эффектов и пост-продакшена в виде системы хранения прямого подключения (DAS) либо с конфигурацией сети хранения данных (SAN). Компактные системы хранения Dot Hill 3000 в корпусе форм-фактора 2U/24 с уровнем доступности «пять девяток» (99,999%) обеспечивают высокую производительность при последовательных рабочих нагрузках. Для клиентов с файловыми системами Quantum StorNext будет предложено специализированное решение: мощная комбинация из контролеров хранения Dot Hill AssuredSAN, твердотельных накопителей и традиционных жестких дисков. Результат — высокоэффективное звено хранения, производительности и скорости которого достаточно для работы с метаданными StorNext, плюс второе звено на базе вращающихся накопителей для вместительного хранилища информации.

«Выбор Autodesk стал наглядным подтверждением высокой оценки индустрией медиа и развлечений систем от Dot Hill в целом и линейки AssuredSAN 3000 в частности, — прокомментировал вице-президент Dot Hill Systems по глобальным OEM-поставкам Гарретт Вайн. — Системы AssuredSAN 3000 — оптимальное решение для работы с визуальными эффектами и окончательной обработки 2D моноскопических и 3D стереоскопических эффектов».

Восстановление Raid AssuredSAN.

Обращайтесь в лучшую компанию по восстановлению данных

Закажите бесплатную диагностику

na