Восстановление данных в России и СНГ
Малая Пироговская, 18с1, офис 406
В будние дни 9:00-21:00, в выходные 09:00-18:00

Ваш город - Москва?

Круглосуточный телефон

Серия массивов Dot Hill AssuredSAN 3000 получила сертификат Citrix Ready

В рамках программы верификации Citrix Ready серия массивов Dot Hill AssuredSAN 3000 прошла полную проверку на совместимость с решением Citrix XenServer. Ранее аналогичную процедуру прошли унифицированные системы виртуального хранения Assured UVS от Dot Hill.

«Благодаря оптимальному сочетанию цены и продуктивности, платформа Citrix XenServer широко применяется в средах Windows и Linux, — отметил директор Dot Hill по маркетингу Джим Джоунз. — Статус Citrix Ready для систем хранения AssuredSAN подтверждает, что они прошли тестирование и полностью совместимы со средами Citrix XenServer и XenDesktop».

Массивы серии Dot Hill AssuredSAN 3000 поддерживают 8 Гбит оптоволоконные архитектуры «сервер-хранилище данных» (SAN), протокол 10 Гбит/с iSCSI, а также другие высокотехнологичные интерфейсы. Устройства комплектуются ПО AssuredRemote для удаленной репликации между массивами, а также современной технологией AssuredCopy для создания независимых копий томов с защитой от сбоев и функцией AssuredSnap, повышающей уровень доступности данных. За счет недорогих модулей расширения JBOD возможно масштабирование массивов до максимальной емкости в 288 Тб.

Экологичные опции представлены технологией снижения скорости вращения диска и источником питания на 595 Вт стандарта 80 PLUS (энергоэффективность выше на 80%). Безбатарейная поддержка кэша с технологией EcoStor, основанной на комбинации суперконденсаторов и флеш-памяти, почти в пять раз эффективнее традиционных батарей. Кроме того, она снижает требования к техобслуживанию, сокращает простои серверов и приложений из-за плановых замен батарей и технических работ.

Программа Citrix Ready рекомендует решения, способные гарантированно и качественно взаимодействовать с системами Citrix для вирутализации, организации сетей и облачных вычислений, включая Citrix XenDesktop, XenApp, XenServer, NetScaler и GoToMeeting. Сертификаты Citrix Ready получают разработки сторонних компаний, подтвердившие соответствие установленным Citrix критериям оценки. Сейчас программа охватывает свыше 2800 партнеров, получивших в общей сложности более 18 000 сертификатов. За успешную реализацию и инновационные подходы программа Citrix Ready удостоена награды Ассоциации профессионалов в области стратегических альянсов (ASAP).

Восстановление Raid Dot Hill .

Обращайтесь в лучшую компанию по восстановлению данных

Закажите бесплатную диагностику

na