Восстановление данных в России и СНГ
Малая Пироговская, 18с1, офис 406
В будние дни 9:00-21:00, в выходные 09:00-18:00

Ваш город - Москва?

Круглосуточный телефон

USB-накопители Pretec удостоились награды за дизайн

Компания Pretec объявила об участии в Конгрессе Международного альянса дизайнеров-2011 (International Design Alliance, IDA), который пройдет в октябре в г. Тайбэй (Тайвань). На выставке Computex 2011 компания уже представила ряд подготовленных для конгресса оригинальных разработок.

Pretec предложила первые в мире флеш-накопители в виде модных аксессуаров. В основу миниатюрных USB-кулонов i-Disk Vogue и i-Disk Sparkling легли революционные разработки Pretec. Семь лет назад она создала сверхминиатюрную модель-брелок CU-flash в виде серьги, которая до сих пор остается самой маленькой в мире, и первую флешку без крышки. Выпуск в 2005 г. серии водонепроницаемых, огнеупорных и пуленепробиваемых устройств задал новые отраслевые стандарты прочности и надежности USB-накопителей. Источником вдохновения для появившейся чуть позже оригинальной флешки i-Disk Racingnut стали автомобили — модель выполнена в виде зажимной гайки для колеса гоночной машины. Серии флеш-накопителей i-Disk TO-FU OYAKO, Bruce Lee и i-Disk Pocket-Kanner — совместный проект с популярным японским художником, Фондом Брюса Ли в США и Фондом Каннера в Тайване. Цель проекта — сбор средств на медицинское обслуживание больных аутизмом.

Конгресс Международного альянса дизайнеров IDA проходит раз в шесть лет и собирает ведущих дизайнеров мира, обменивающихся идеями в сфере промышленного дизайна и не только. Pretec получила специальное приглашение на мероприятие, где продемонстрирует свои оригинальные наработки, удачно объединяющие дизайн и технологии. Продукция Pretec уже получила право на логотип IDA и вошла в число сотни лучших решений на конгрессе IDA этого года. Устройства-победители: флеш-накопитель i-Disk Backpacker — белоснежная сувенирная фигурка путешественника, несущего знания в рюкзаке; флеш-накопитель i-Disk BiBi со свистком на случай чрезвычайных ситуаций; многофункциональный флеш-накопитель i-Disk Trio с лазерной указкой для презентаций и экстренной зарядкой для мобильного телефона. В список отмеченных жюри решений вошел и накопитель-визитка Pretec i-Disk Pocket с эмблемой Конгресса-2011 — не только удобное карманное устройство для хранения данных, но и замечательный сувенир на память.

Восстановление флешки Pretec.

Обращайтесь в лучшую компанию по восстановлению данных

Закажите бесплатную диагностику

na