Восстановление данных в России и СНГ
Малая Пироговская, 18с1, офис 406
В будние дни 9:00-21:00, в выходные 09:00-18:00

Ваш город - Москва?

Круглосуточный телефон

Promise Technology удостоилась награды на выставке Computex

На выставке Computex 2011, которая проходит с 31 мая по 4 июня в Тайване, компания Promise Technology удостоилась от организаторов престижной награды Best Choice Award за подсистемы хранения VessRAID. С 2002 г. награда Computex Taipei Best Choice Awards вручается в рамках выставки Computex, являющейся вторым по величине в мире мероприятием в сфере информационно-коммуникационных технологий после немецкой CeBIT. В этом году в конкурсе приняли участие свыше 170 компаний, представивших 446 решений.

Подсистемы хранения VessRAID для малого и среднего бизнеса призваны упростить длительное хранение данных, параллельно обеспечив оперативность доступа и надежность их защиты. Решения VessRAID полностью соответствуют сегодняшним потребностям в высокоемких хранилищах для видеонаблюдения, неструктурированных данных, резервирования информации. Серия учитывает требования к разворачиванию виртуальных систем, имеет сертификаты VMWare Ready и CITRIX Ready и легко внедряется в имеющуюся корпоративную виртуальную среду. Устройства VessRAID комплектуются хост-интерфейсами FC, iSCSI и SAS и предусматривают возможность экономичного расширения посредством шасси VessJBOD.

«Серия VessRAID отличается целым рядом инновационных функций, обеспечивающих простоту, экономичность и надежность работы RAID-хранилищ, — комментирует директор компании по маркетингу Элис Чан. — Ещё одна особенность — «зеленые» функции, среди которых поддержка MAID 2.0 и подача питания по расписанию, за которую отвечают сертифицированные блоки питания GreenRAID 80PLUS». Блоки питания 80PLUS включают систему из режима ожидания для выполнения назначенных пользователем задач — архивирования, резервирования и пр. По данным производителя, за год это экономит до 70% издержек по сравнению с конкурирующими решениями.

Все подсистемы VessRAID поставляются с инновационным сервисом One-Plug-Auto-Service (OPAS): с помощью одного USB-устройства пользователь настраивает конфигурацию автоматических сценариев для беспроблемной установки и обновления, техобслуживания системы, диагностики и устранения неисправностей.

Обращайтесь в лучшую компанию по восстановлению данных

Закажите бесплатную диагностику

na