Восстановление данных в России и СНГ
Малая Пироговская, 18с1, офис 406
В будние дни 9:00-21:00, в выходные 09:00-18:00

Ваш город - Москва?

Круглосуточный телефон

SalvationDATA представит инновационную систему восстановления серверных данных

SalvationDATA готовится к анонсу первой в мире системы восстановления серверных данныхSDII SAS/SCSI Server Data Recovery System. Инновационная разработка призвана помочь предприятиям и пользователям промышленных серверов в снижении связанных с потерями данных рисков, а также гарантировать максимально полное их восстановление при утере.

Конструкционно система восстановления серверных данных SDII SAS/SCSI с защитой от backdoor-программ выполнена в соответствии с североамериканским промышленным стандартом, исключающим как необходимость подключения к ПК либо сети Интернет, так и сложные конфигурации. Интеллектуальное и при этом универсальное решение позволяет выполнять сложные процедуры восстановления с помощью простых комбинаций команд.

В основе системы — собственные технологии восстановления серверов и данных, реализованные в виде функциональных кнопок с предварительно настроенными параметрами и алгоритмами, которые помогут справиться с различными сбоями сервера и его жестких дисков. Поддерживаются интерфейсы SAS и SCSI, а также практически все марки серверов, включая IBM, HP, DELL, SUN, Lenovo и многие другие. Заявлена совместимость с любыми конфигурациями RAID и всеми известными операционными системами. По словам разработчиков, система способна восстановить утерянные и недоступные данные на серверах, независимо от типа системы хранения, конфигурации или ситуации. От конкурентных продуктов ее отличают высокая скорость передачи плюс высокий уровень безопасности с защитой от различных рисков. Система восстановления серверных данных SDII SAS/SCSI — профессиональное решение для защиты данных в корпорациях, военных и правительственных организациях, правоохранительных структурах, банках и других организациях, задействующих серверы для хранения и управления информацией.

По словам генерального технического директора SalvationDATA, эффективная стратегия безопасности данных на уровне организации невозможна без внедрения интегрированного решения для восстановления данных, которое поможет защитить корпоративную информацию.

Восстановление данных с серверов.

Обращайтесь в лучшую компанию по восстановлению данных

Закажите бесплатную диагностику

na