Восстановление данных в России и СНГ
Малая Пироговская, 18с1, офис 406
В будние дни 9:00-21:00, в выходные 09:00-18:00

Ваш город - Москва?

Круглосуточный телефон

Kroll Ontrack обновила решение Ontrack PowerControls

Специализирующаяся на сервисах и решениях для информационного менеджмента и восстановления данных Kroll Ontrack обновила до версии 6.1 ПО Ontrack PowerControls. Новая версия поддерживает Microsoft Office SharePoint Server 2010, давая возможность открывать и читать данные SharePoint2010, а также подключаться к объектам SharePoint 2010. ПО Ontrack PowerControls 6.1 ориентировано на широкий спектр задач — от восстановления до переноса и объединения данных, обеспечивает полную поддержку сред SharePoint Server 2007 и 2010, а также Microsoft Exchange Server 5.5, 2000, 2003, 2007 и 2010.

«Учитывая продолжающийся переход пользователей на SharePoint Server 2010, Kroll Ontrack решила обновить свою разработку, призванную предотвращать ошибки, связанные с человеческим фактором, минимизировать риски, повышать ИТ-продуктивность и сокращать затраты компаний», — прокомментировал Джеймс Арт, директор по продажам направления корпоративного ПО, подчеркнувший, что благодаря экономии времени и системных ресурсов выгоды от решения существенно превышают его стоимость.

Основные особенности Ontrack PowerControls 6.1:

Возможность открывать и читать источники SharePoint 2010, подключаясь к объектам SharePoint 2010. Благодаря реализованным в SharePoint Server 2010 функциям частичного поиска и восстановления данных (granular search and recovery), администраторы смогут быстрее реагировать на внутренние запросы, соблюдая договоренности по уровню внутренних услуг и упрощая для себя задачи по восстановлению.

Восстановление разнородных источников и объектов. Благодаря поддержке файловых форматов SharePoint Server 2007 и SharePoint Server 2010, Ontrack PowerControls 6.1 предусматривает работу с комбинированными медиаматериалами. По мере частичного перехода компаний на SharePoint 2010 это становится важным условием параллельной работы с обеими системами.

Поиск нескольких файловых форматов. С Ontrack PowerControls 6.1 пользователи получают возможность поиска по среде SharePoint файлов с расширениями Microsoft Office 2007 и Office 2010 (.doc и .docx) с выводом результатов для просмотра в окно поискового запроса. Учитывая, что многие компании комбинируют различные версии Microsoft Office, данная функция крайне важна для полноценного доступа и восстановления файлов.

Работа в рамках политики Microsoft SharePoint Support. Решение PowerControls 6.1 соответствует требованиям Microsoft по совместимости с приложениями сторонних разработчиков. Соответственно, операции Ontrack PowerControls 6.1 по восстановлению, объединению и переносу данных сервера SharePoint не нарушают условий пользовательского соглашения.

Восстановление данных

Обращайтесь в лучшую компанию по восстановлению данных

Закажите бесплатную диагностику

na