Восстановление данных в России и СНГ
Малая Пироговская, 18с1, офис 406
В будние дни 9:00-21:00, в выходные 09:00-18:00

Ваш город - Москва?

Круглосуточный телефон

Western Digital расширила ассортимент промышленных SAS-накопителей

Western Digital начала поставки второго поколения SAS-накопителей WD S25 и новейших моделей 3,5-дюймовых SAS-накопителей WD RE для корпоративного сегмента. 2,5-дюймовые накопители WD S25 со скоростью вращения 10 000 об./мин и интерфейсом SAS 6 Гбит/с отличаются высокой степенью надежности и эффективности. Ранее предлагавшиеся модели на 170 Гбайт и 300 Гбайт дополнены новыми модификациями емкостью 450 Гбайт и 600 Гбайт. Линейка предназначена для критичных серверов и систем хранения данных.

OEM-партнерам компания предложила новые SAS-накопители WD RE со скоростью 7200 об/мин и интерфейсом 6 Гбит/с — емкостью 1 и 2 Тбайта. Потенциальные сферы применения — ЦОД, сети хранения данных SAN, сетевые хранилища NAS, решения с прямым подключением DAS, сетевые системы видеонаблюдения и облачные хранилища.

«За последние три года накопители с SAS-интерфейсом стали самым популярным вариантом в серверных и корпоративных системах хранения данных — в 2010 г. на них пришлось более половины отгружаемых корпоративным заказчикам жестких дисков, — прокомментировал представитель аналитической компании IDC Джон Риднинг. — Производительность, масштабируемость и надежность SAS-технологий приведут к тому, что к 2014 г. этот показатель будет составлять свыше двух третей от общих объемов накопителей».

Восстановление жесткого диска Seagate

Обращайтесь в лучшую компанию по восстановлению данных

Закажите бесплатную диагностику

na