Восстановление данных в России и СНГ
Малая Пироговская, 18с1, офис 406
В будние дни 9:00-21:00, в выходные 09:00-18:00

Ваш город - Москва?

Круглосуточный телефон

SalvationDATA обновила ряд решений для восстановления данных

SalvationDATA обновила до версии 9.6 решение для профессионального восстановления данных Data Compass, которое теперь базируется на технологии DC2011. Ниже перечислены некоторые из новых функций Data Compass v.9.6.

1. Благодаря загрузке прошивки WD ROYL как с основной, так и со вспомогательной считывающих головок, нет необходимости переключаться между ними при повреждении одной из головок — можно сразу приступать к восстановлению данных с помощью Data Compass.

2. Оптимизирована работа с прошивкой Hitachi Emulation: достаточно щелкнуть на опции «auto loading», и программа автоматически распознает информацию по жесткому диску, загрузит соответствующие микропрограммы для восстановления диска и выполнит непосредственное восстановление данных.

3. Оперативное отображение секторов/данных при создании образа.

4. Возможность настройки цветового отображения секторов при работе с образом.

5. Убрано ограничение в 500 Гб на размер образа, с которым можно работать.

6. Динамическое запоминание данных, предотвращающее потерю информации при внезапном отключении питания.

7. Создание образа по отдельным головкам для жестких дисков Toshiba и Fujitsu, включая уникальную технологию 32-битного образа для Fujitsu.

8. Обновленная функция регистрации статуса и ошибок, выдающая информацию по реальным временным характеристикам жесткого диска и точному типу ошибки.

9. Настройка перезагрузки для жестких дисков Seagate.

10. Доступ к информации по жесткому диску.

Кроме того, в ПО Seagate Doctor появилась функция считывания/записи прошивки для накопителей Seagate 7200.11 и 7200.12. В ПО Hitachi Doctor к списку поддерживаемых устройств добавлена серия Hitachi 7250, планируется поддержка серий CLA3 и ALA3. Обновила компания и решение для работы с носителями Flash Doctor, существенно повысив вероятность успешного восстановления данных за счет оптимизированных алгоритмов.

Восстановление жесткого диска

Обращайтесь в лучшую компанию по восстановлению данных

Закажите бесплатную диагностику

na