1

Тема: Залитый HGST Z5K500-500

Добрый день.

Есть залитый диск. Нашел донара с таким же контроллером. Подскажите пожалуйста, для Hitachi замена контроллера на исправный с перепайкой ПЗУ работает?

Заранее спасибо.

2

Re: Залитый HGST Z5K500-500

Здравствуйте!
Если дело только в контроллере, то  такой метод работает.
Но есть вероятность, что жидкость попала в гермозону.
Если самостоятельно не удастся решить вопрос, то приезжайте с  диском к нам в лабораторию. Проведем диагностику и в случае необходимости восстановим информацию.

3

Re: Залитый HGST Z5K500-500

Моя дочь пролила лимонад на ноутбук, не знаю как, но специалисты сказали что пострадал так же и жесткий диск, в начале думала проявить смекалку и попробовать что то самой сделать с тем чтобы достать оттуда то что мне нужно было, как оказало навыков у меня для этого нет совсем и это довольно сложно, тогда пошла уже на поиски в интернет людей кто может мне помочь, вот данный сайт и ребята мне помогли, мне они показались самыми оптимальными под мои средства и время за которое они все делают, спасибо им рекомендую

4

Re: Залитый HGST Z5K500-500

Моя дочь пролила лимонад на ноутбук, не знаю как, но специалисты сказали что пострадал так же и жесткий диск, в начале думала проявить смекалку и попробовать что то самой сделать с тем чтобы достать оттуда то что мне нужно было, как оказало навыков у меня для этого нет совсем и это довольно сложно, тогда пошла уже на поиски в интернет людей кто может мне помочь, вот данный сайт и ребята мне помогли, мне они показались самыми оптимальными под мои средства и время за которое они все делают, спасибо им рекомендую