Восстановление данных в России и СНГ
Малая Пироговская, 18с1, офис 406
В будние дни 9:00-21:00, в выходные 09:00-18:00

Ваш город - Москва?

Круглосуточный телефон

Где вы находитесь?

Продолжаю серию постов из ответов на частые вопросы тех, кто столкнулся с потерей данных.

Следующий частый вопрос: “Где находитесь?”

Или так: «В городе ХХХХ работаете?»

Или даже так: «Почему в шапке профиля такой-то соцсети не указан город и адрес?» – чаще всего так спрашивают те, у кого тоже не указан город. Поэтому я и не могу односложно, без дополнительных вопросов, ответить, какой из приемных пунктов DATARC ближайший. А дело вот, в чем.

! РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!

Наши лаборатории оборудованы в трех городах:

Москва (центральная лаборатория)

Санкт-Петербург

Екатеринбург

К услугам жителей из любых других городов более 130 пунктов приема. Их полный перечень можно найти на сайте datarc.ru – там все адреса и телефоны

Ни в какой соцсети шапка эту таблицу не уместит!

Даже если на нашем сайте нет вашего населенного пункта, что маловероятно, то либо мы есть по близости, либо доставку вашего носителя можно организовать без особых проблем. Поэтому я не вижу большого смысла в изучении списка адресов, а также в письменных расспросах об этом в личных сообщениях или в комментариях к постам.

К вашим услугам обученный специалист, который УСТНО ответит на ЛЮБЫЕ ваши вопросы, пришлет контакты и график работы ближайшего пункта приема, если надо – организует БЕСПЛАТНУЮ доставку.

Более того, восстановление данных – не самая простая для понимания область. И опыт подсказывает, что предварительная устная консультация практически всегда полезна до выдвижения клиента по любому адресу. А попытка ее избежать часто оказывается напрасной тратой времени и сил.

Просто оставьте заявку и будьте на связи!

Оставить заявку на консультацию, чтобы задать любые вопросы, можно в форме ниже

Где вы находитесь?
Обращайтесь в лучшую компанию по восстановлению данных

Закажите бесплатную диагностику

na