Восстановление данных в России и СНГ
Малая Пироговская, 18с1, офис 406
В будние дни 9:00-21:00, в выходные 09:00-18:00

Ваш город - Москва?

Круглосуточный телефон

DATARC становится информационным спонсором конкурса предпринимателей FranchCamp

Как открыть свой бизнес?

Если надоело работать в найме и хочется открыть свое дело, нужен стартовый капитал. А что делать, если нет капитала? Воспользоваться помощью инвестора. А где его найти?

Есть такие площадки (их мало есть, но они есть), где мотивированные люди, желающие стать предпринимателями, могут найти информацию для обучения. А есть даже такое место, где успешные бизнесмены готовы проинвестировать начинающих предпринимателей.

Открыт прием заявок на конкурс FranchCamp, в котором может участвовать любой человек (18+), который задумывается о собственном бизнесе. В нем можно пройти обучение по всем необходимым темам: юридические и финансовые аспекты, продажи, найм персонала, попробовать демоверсию бизнеса и пр. Это отличный старт бизнеса для тех, кто не хочет/не может вкладывать собственный капитал. Самое главное: участие в конкурсе бесплатное! В чем подвох?

Если вы выиграете, придется работать. Вас всему обучат, дадут денег на запуск бизнеса, но работать придется вам. К тому же, инвестор вкладывает деньги с умыслом: ему нужен доход. А это значит, что он заинтересован в том, чтобы ваш проект был успешным и прибыльным. Но в этом должны быть заинтересованы, в первую очередь, участники.

Именно поэтому самый главный критерий при отборе заявок – это мотивация. Регион проживания, профессия и опыт могут быть любыми. Можно даже жить в Москве, а после выигрыша переехать в любое место с уже готовым бизнесом, и запустить его в новом месте. Первый шаг при подаче заявки – оставить свои контакты на сайте FranchCamp.ru , после этого заполнить подробную анкету (как раз для выяснения мотивации), и можно погружаться в обучение. Темп достаточно расслабленный, так что все успеют понять специфику бизнес-процессов. Финалисты смогут выступить перед известными экспертами и инвесторами, познакомиться с ними, высказать свои идеи. Шанс действительно уникальный.

Будет выбрано 50 победителей, каждый из которых получит инвестиции на запуск франшизы. Работать с франшизой сможет каждый, потому что технология бизнеса известна, есть инструкции и готовые скрипты. Участников будут поддерживать наставники, которые помогут во всем разобраться.

В конкурсе, помимо образовательных, заявлены развлекательные активности: конкурс мемов, розыгрыши ценных подарков, ну и общение в кругу таких же заряженных идеями людей. Подарки от DATARC тоже будут.

В двух прошлых потоках конкурса инвестиции получили 11 победителей, 8 из которых уже успешно запустили бизнес.

Список франшиз, спикеров и истории успеха победителей можно посмотреть на сайте FranchCamp.ru 

DATARC становится информационным спонсором конкурса предпринимателей FranchCamp
Обращайтесь в лучшую компанию по восстановлению данных

Закажите бесплатную диагностику

na