Восстановление данных в России и СНГ
Малая Пироговская, 18с1, офис 406
В будние дни 9:00-21:00, в выходные 09:00-18:00

Ваш город - Москва?

Круглосуточный телефон

Первые анонсы LaCie в наступившем году

На международной выставке CES International 2012 (10–13 января) LaCie анонсировала новую периферию на базе технологии Thunderbolt. По скорости передачи данных серия внешних хранилищ LaCie 2big Thunderbolt в три раза превосходит технологию FireWire 800, поддерживает «горячее» извлечение дисков, шлейфовое соединение. Рассчитанные на два жестких диска устройства в алюминиевом корпусе обеспечивают до 8 Тб дискового пространства при скорости передачи до 311 Мб/с.

Разработчики заверяют, что с новыми системами резервное копирование выполняется молниеносно, а специалисты по обработке видео в Final Cut Pro X и других профессиональных программах смогут оценить одновременную передачу непосредственно с диска нескольких потоков HD-видео.

Устройство серии eSATA Hub Thunderbolt даёт возможность подключить к новейшим компьютерам Mac через порт Thunderbolt сразу два накопителя eSATA. Предусмотрен и второй порт Thunderbolt для дополнительной периферии. В общей сложности по одному соединению со скоростью 3 Гбит/с к системе подключается до 12 накопителей eSATA.

В продажу решения 2big Thunderbolt и eSATA Hub Thunderbolt поступают уже в I кв. 2012 г.

Кроме того, компания обновила свою операционную систему NAS OS 2 для сетевых накопителей NAS. Новая версия отличается усовершенствованными функциями резервного копирования и упрощением удалённого доступа. Копирование в режиме NAS-to-NAS даёт возможность резервировать информацию на другом устройстве NAS с доступом через локальную сеть или Интернет. В LaCie уверены, что данная функция будет актуальна для защиты данных от краж, пожаров, наводнений и всевозможных стихийных бедствий. Копируемые данные можно шифровать и сжимать, а также создавать инкрементные резервные копии для экономии пространства хранилищ. Специализированное приложение LaCie MyNAS обеспечит дистанционный доступ к NAS-устройству — через веб-браузер или бесплатное приложение для iPhone/iPad.

Обращайтесь в лучшую компанию по восстановлению данных

Закажите бесплатную диагностику

na