Восстановление данных в России и СНГ
Малая Пироговская, 18с1, офис 406
В будние дни 9:00-21:00, в выходные 09:00-18:00

Ваш город - Москва?

Круглосуточный телефон

Acronis True Image Cloud для создания бэкапов в облаке

«Люди делятся на две категории: кто еще не делает бэкапы, и кто их уже делает»

Acronis True Image Cloud позволяет легко делать резервную копию всех данных на компьютере и трёх мобильных устройствах.

Acronis True Image Cloud для резервного копирования в облаке

Программа позволяет сохранять важные файлы в безопасном облаке Acronis и/или на обычный жесткий диск и восстанавливать их , когда возникнет необходимость. Поскольку файлы хранятся на удаленном хранилище в облаке, они защищены, даже если компьютер сломается, сгорит или будет украден.

Версия Acronis True Image Cloud доступна для Windows от XP до 10 и OS X. Так как программа не привязана к железу, то её можно использовать для переноса системы при смене конфигурации или апгрейде компьютера.

Видео обзор программы

Неограниченное облако

Неограниченное облако Acronis CloudВ облаке Acronis Cloud нет ограничений ни по размеру файлов ни общему объему загружаемых данных, поэтому всегда хватит места для резервных копий. Кроме того можно использовать его для хранения архивов и редко используемых данных. Все данные зашифрованы методом AES-256.

Доступ к данным в облаке возможен как с компьютеров, так с планшетов и мобильных.

Резервное копирование мобильных устройств

Резервное копирование iPhone и Android в Acronis CloudВ мобильном приложении можно делать резервные копии фотографий, видео, контактов, записей календаря. Восстановление пользовательских данных возможно как на том же так и на другом устройстве. Поддерживаются Android 4.4 и более поздние версии, iPad и iPhone с iOS 8.x и старше, а так же планшеты на базе Windows.

Базовая лицензия позволяет делать резервные копии 3 мобильных устройств. В панели онлайн-мониторинга можно централизованно управлять мобильными устройствами и компьютерами.

Клонирование системы

Клонирование системы в Acronis True ImageКак и в предыдущих версиях программы True Image можно делать полный посекторный образ диска для резервного копирования всех данных. Есть встроенный планировщик для создания бэкапов по расписанию.

Образ системы можно хранить как локально на компьютере, так и в онлайн хранилище Acronis Cloud. 

Выборочное восстановление данных

Выборочное восстановление из резервной копииВ Acronis True Image Cloud можно восстановить как всю систему целиком, так и отдельные файлы и папки. Точно так же можно сохранять и восстанавливать изображения или видео с мобильных устройств.

DATARC рекомендует

Мы сами давно используем продукты отечественной компании Acronis и рекомендуем нашим клиентам.

Приобрести лицензию на программу можно на официальном сайте Acronis. Так же можно бесплатно скачать пробную версию Acronis True Image Cloud, чтобы попробовать программу самостоятельно перед покупкой.

Скачать Acronis True Image Cloud

 

Закажите восстановление данных

Закажите бесплатную диагностику

na