Восстановление данных в России и СНГ
Малая Пироговская, 18с1, офис 406
В будние дни 9:00-21:00, в выходные 09:00-18:00

Ваш город - Москва?

Круглосуточный телефон

Система хранения Z-Drive R5 с интерфейсом PCIe

OCZ Technology и Marvell анонсировали систему хранения Z-Drive R5 с интерфейсом PCI Express (PCIe), которая, по мнению разработчиков, на текущий момент является наиболее быстрой и гибкой в отрасли. Хранилище на базе твердотельных накопителей с повышенным уровнем производительности и надёжности ориентировано на корпоративный сегмент. В основе системы – совместно созданный OCZ и Marvell контроллер Kilimanjaro, связывающий шину PCIe с флэш-памятью NAND. Такой подход снимает необходимость в отдельном контроллере хранилища, сокращая для ЦОД затраты на высокопроизводительное оборудование.

Реализованный в интеллектуальной системе Z-Drive R5 «родной» интерфейс PCIe призван существенно ускорить работу баз данных, корпоративных и виртуальных приложений. Предполагается, что благодаря эффективной комбинации из высокопроизводительной архитектуры и управляющего ПО центры обработки данных смогут сделать ставку именно на хранилища на базе твердотельных накопителей как основные системы класса Tier 0/1.

Среди особенностей новинки поставщики отмечают большую пропускную способность и высокую продуктивность транзакций, вместимость до 12 Тб, оптимальную работу со сжатыми и несжатыми файлами, а также большими объемами данных. За комплексное управление подсистемами хранилища отвечает ПО OCZ Virtualized Controller Architecture 3.0. Разработка совместима с VMware ESXi и ESX, Linux, Windows Server 2008 и OS X, поддерживает широкий спектр систем и серверов. Предусмотрена полная защита от перебоев питания для обеспечения целостности данных. Есть решения как полной, так и половинной высоты для серверов типоразмера 1U и серверных стоек типа multi-node. Пользователи могут выбирать и тип памяти: MLC, eMLC или SLC NAND.

Увидеть решение в работе можно было на выставках Storage Visions 2012 и 2012 Consumer Electronics Show (CES).

Восстановление SSD OCZ Technology .

Обращайтесь в лучшую компанию по восстановлению данных

Закажите бесплатную диагностику

na