Восстановление данных в России и СНГ
Малая Пироговская, 18с1, офис 406
В будние дни 9:00-21:00, в выходные 09:00-18:00

Ваш город - Москва?

Круглосуточный телефон

Внешний жесткий диск от LaCie: дизайн плюс надежность

LaCie представила новую модель в линейке Rugged: внешний жесткий диск LaCie Rugged Mini в дизайнерском корпусе от Нейла Поултона на 40% меньше своих предшественников (86 х 135 х 19 мм) и выдерживает давление до одной тонны. Дополнительные плюсы — стойкий к царапинам алюминиевый корпус и специализированное ПО для защиты данных LaCie Private-Public с AES-шифрованием данных и установкой паролей.

Новинка рассчитана на всех, кому приходится часто брать с собой внешние накопители, от студентов до видеопрофессионалов, которые оценят скорость интерфейса USB 3.0 при вращении шпинделя в 7200 об./мин. Для переноса с одного носителя на другой фильма в HD качестве достаточно 3 минут, 1000 музыкальных композиций MP3 — 42 сек, 2000 фотографий — одной минуты.

Предусмотрена обратная совместимость с интерфейсами USB 2.0, поддерживаются компьютеры Mac и PC, есть энергосберегающий режим. Кроме того, для дополнительной защиты данных пользователь получает годовую подписку на 10 Гб в онлайновом хранилище Wuala, обеспечивающем надежное хранение, синхронизацию и обмен данными.

Модель Rugged Mini будет доступна в вариантах на 500 Гб и 1 Тб по рекомендованной розничной цене от 95 долл.

Восстановление жесткого диска LaCie

Обращайтесь в лучшую компанию по восстановлению данных

Закажите бесплатную диагностику

na