Восстановление данных в России и СНГ
Малая Пироговская, 18с1, офис 406
В будние дни 9:00-21:00, в выходные 09:00-18:00

Ваш город - Москва?

Круглосуточный телефон

Шредер DVD/CD дисков от Aleratec гарантирует безопасность данных

Корпорация Aleratec, ведущий производитель и разработчик решений “любительских вариантов электроники, применяемой в профессиональных целях” для рынков копирования и выпуска USB, Flash, HDD, Blu-ray и DVD CD, представил, отмеченный наградой, шредер Aleratec DVD/CD второго поколения. Шредер Aleratec DVD CD является быстрым и легким способом предотвращения неавторизованного использования секретной, закрытой, деловой и личной конфиденциальной информации записываемой на диски. Устройство, оснащенное мощным мотором и защищенными стальными резчиками, которые разрезают CD/DVD диски на 4 полосы, отличается привлекательным компактным дизайном и может размещаться на любой поверхности.

“Важные данные, хранящиеся на старых CD или DVD дисках, могут часто меняться. Угрозы кражи информации и корпоративного шпионажа увеличиваются в геометрической прогрессии, поэтому очень опасно просто выбрасывать диски”, отметил Перри Соломон (Perry Solomon), исполнительный директор и президент Aleratec. “Шредер Aleratec DVD/CD с легкостью уничтожает нежелательные диски. Данное легкое по весу настольное устройство режет CD/DVD диски за считанные секунды. Упрощенная функциональность “старт/стоп” с легкостью удовлетворит требования любого пользователя, которому просто нужно вставить диск в шредер и извлечь его остатки”.

Ожидаемая цена составляет $44.99, что делает Aleratec DVD/CD Shredder доступным для использования в домашних условиях, а также в деловых, правительственных и образовательных учреждениях.

Обращайтесь в лучшую компанию по восстановлению данных

Закажите бесплатную диагностику

na